Skip to main content

Копилка призов пополняется!


 |  Конкурсы

У нас теперь два генеральных спонсора проекта «Любимица «Кореновских вестей». Первый – это Альберт ШВОЕВ, магазин «Веломото» на улице Красноармейской, 8-А, снова предоставивший для победителя главный приз – велосипед. В этом магазине любой покупатель найдет необходимый и качественный товар от самоката, велосипеда и триммера до комплектующих деталей веломототехники. Здесь вам ответят на любой вопрос, касающийся эксплуатации веломототехники и окажут необходимую помощь в диагностике и настройке велосипедов. 

Второй – салон «Много мебели» на улице Красной, 59 (управляющий – Ольга Рязанцева). Салон дарит нашему победителю диван-кровать «Мадрид». Отличительная черта призового дивана - это минималистичный дизайн и оптимальный комфорт. При компактных габаритах диван обладает вместительным бельевым ящиком. А качественные материалы обивки надолго сохранят его первозданный внешний вид.

У дивана хромированные ножки на роликах и мягкие подушки-подлокотники, размер спального места – 200х140 см. В диване использован классический механизм «еврокнижка», его достоинство в том, что вы получаете ровное спальное место без перепадов высоты – кровать в диване! Этот «механизм без механизма» прост и наде- жен, выдерживает нагрузки до 250 кг. Особенность механизма позволяет ставить диван вплотную к стене. Благодаря надежности и простоте механизма вы можете быть уверены, что он прослужит вам долго – там нечему ломаться! В салоне большой выбор мебели на любой вкус и любой кошелек покупателя. Приходите – убедитесь сами!

Если же вам необходимы такие товары, как вместительные пластиковые бочки, удобные садовые тачки, поливочные шланги, инструменты и посуда, пластиковые ведра и тазы, и еще многие, многие предметы для хозяйственных нужд – вас всегда рады видеть в магазине «Хозтовары» на улице Суворова, 1-Б, нашего спонсора Владимира Величко.

Добро пожаловать!

pegi12.jpg