Skip to main content

Бетонного здоровья и арматурного терпенья!


 |  Общество

В Центре народной культуры и досуга г. Кореновска состоялось мероприятие, посвященное Дню строителя.

Началось оно с яркого выступления солиста Сергея Скрипки с песней «Гимн строителей». Это в миг создало праздничную атмосферу, после чего можно было и приступать к официальной части – награждению виновников торжества.

С теплыми словами к представителям созидательной профессии обратились заместитель главы муниципального образования Кореновский район Борис Иванович Сторчун и заместитель председателя Совета муниципального образования Кореновский район Тофик Нуратович Искендеров. Грамоты и благодарности встретили своих адресатов, а вручавшие уделяли особое внимание каждому – без фотографии на память не остался никто.

- Строители показали, что они могут приносить радость жителям нашего города, - поделился Тофик Нуратович.

За последние несколько лет возвелись новая школа на 550 мест, детский сад на 325 мест, акушерско-гинекологический корпус и плавательный бассейн, прошел реконструкцию парк.

- Мы можем гордиться тем, что в Кореновске полным ходом идет строительство, - заявил Т.Н. Искендеров. От имени депутатов районного совета он пожелал виновникам торжества и их близким «бетонного здоровья и арматурного терпения». - Дай Бог, чтобы все эти задачи, которые вы поставили, исполнились. И пусть ваши дети вас радуют.

В завершение мероприятия для тех, благодаря кому мы можем сказать «мой дом – моя крепость», прозвучал музыкальный подарок – всеми любимые песни «От порога до порога», «В хорошее верить» и «Мир не прост», которым с удовольствием подпевали многие.

Мария ФЕСЕНКО

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg