Skip to main content

Наталья Гром


 |  Я и моя работа

Наталья Гром – главный специалист-эксперт отдела государственной статистики в городе Тихорецке (специалисты в г.Кореновске) Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстата). В органах статистики Наталья Владимировна «перешагнула» 10-летний рубеж, за период работы на государственной службе дослужилась до чина референта государственной гражданской службы РФ I класса. Экономист с высшим образованием – окончила Дальневосточный государственный аграрный университет в г.Благовещенске Амурской области.

Руководит коллективом отдела государственной статистики в Кореновском районе с 2008 года, обеспечивая полноту, объективность и достоверность статистической информации. За успешное проведение Всероссийской переписи населения 2010 года и Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории МО Кореновский район награждена ведомственными наградами (медалями) и благодарностями от руководства Росстата, Краснодарстата и главы МО Кореновский район.

Наталья Владимировна Гром – лучший в своей профессии, это почётное звание присвоено Кореновской торгово-промышленной палатой за проведение сплошного обследования малого бизнеса в нашем районе.

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg