Skip to main content

Юнкор Елизавета Титова получила путевку в детский центр "Смена"


 |  Школа юнкоров

Ученица городской школы № 18, юный корреспондент Дома творчества и газеты «Кореновские вести» Елизавета Титова приехала во Всероссийский детский центр «Смена» по бесплатной путевке от Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Она заслужила эту путевку своими творческими работами и победами на муниципальных, краевых, всероссийских и международных конкурсах.

Только за последние три месяца Елизавета стала победителем краевых конкурсов творчества среди талантливой молодежи в сфере СМИ «Медиа успех» и «Медиа смена». Она - активный участник всех юнкоровских мероприятий города и района, тесно сотрудничает с Советом молодых депутатов.

В этом году во Всероссийском детском центре с 23 февраля по 7 марта проходит II образовательная смена, где представлены три программы: «Зимняя детская киноакадемия», «Город мастеров» и «Волонтеры профессий».

В первый же день в «Смене» Елизавета Титова побывала на мастер-классе по документальному кино, кторый провел кинорежиссёр, сценарист и продюсером «Русской Фильм Группы» Алексей Петрухин.

2402 lisa2

pegi12.jpg