Skip to main content

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов побывал с рабочим визитом в Каневском районе


 |  Экономика

В рамках мониторинга реализации федеральных и краевых программ парламентарий оценил капитальный ремонт лицея в ст. Каневской.

 

В здании обновили фасад, электропроводку, вентиляцию и канализацию. Закуплена новая мебель, оборудование. Интерьерные решения – совместные и лучшие идеи педагогов, детей и их родителей. Школьное пространство постарались обустроить так, чтобы всем было комфортно и уютно.

Также на базе общественной приемной «Единой России» депутат встретился с молодыми фермерами, обсудил с ними проблемные вопросы и дал необходимые консультации.

Завершилась поездка посещением сельхозкооператива «Кубанский плодоовощевод». Это одно из предприятий-флагманов, составляющих основу экономики района. Здесь перерабатывают поставляемую фермерами продукцию в консервы, джемы, соки и др.

С помощью полученных государственных грантов предприятие получило возможность существенно расширить производство и создать новые рабочие места.

«Каневской район — крупнейший аграрный центр Краснодарского края. Рад, что муниципалитеты моего избирательного округа развиваются в нужном направлении», - отметил Дмитрий Лоцманов.

pegi12.jpg