Более 300 миллионов рублей составил общий объем инвестиций малого и среднего бизнеса
На 235 предприятий стало больше субъектов малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев по сравнению с 2016 годом. Численность сотрудников составила 9227 человек. Всего в Кореновском районе работает 3523 предприятия, из которых 8 — средние, 411 малые, и 3104 — индивидуальные предприниматели.
120 предпринимателей получили бесплатную консультативную помощь за счет средств местного бюджета в Центре поддержки предпринимательства на базе Союза «Торгово-промышленной палаты Кореновского района» с сентября 2017 года. Бизнесмены получили ответы на вопросы по правовому обеспечению, маркетинговому планированию, бухгалтерскому учету, заполнению деклараций и многому другому.
По данным Управления экономики районной администрации, общий объем инвестиций малого и среднего бизнеса в 2017 году составил более 300 миллионов рублей.
Лента новостей
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм – это угроза для всех нас!
-
Осторожно: новая схема мошенничества. Начальник угрозыска Кореновского района предупреждает о «визитах лже-силовиков»
-
В ОСХ «Березанское» убрали последний валок
-
В Краснодаре подвели итоги работы полиции за первое полугодие 2026 года
-
На Кубани заключено около 500 тысяч договоров по программе долгосрочных сбережений
-
Лайфхаки для консервации
-
Ярмарка вакансий для подростков «Моё трудовое лето» прошла в Кореновске
-
На Кубани стартовал фруктовый сезон: аграрии собрали уже более 4 тыс. тонн яблок
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс








