Skip to main content

В Кореновске пройдет совещание с многодетными родителями по вопросу бесплатного предоставления земельного участка

Извещение о проведении совещания с гражданами, имеющими трех и более детей по вопросу предоставления земельного участка в собственность бесплатно

В Кореновске идет ремонт многоквартирных домов

В Кореновске продолжается ремонт пяти многоквартирных домов по улицам Карла Маркса, 182; Ленина, 64; Красной, 75; Киевской, 3; Тимашевской, 3. Работы проходят в рамках региональной программы капитального ремонта МКД.

В редакции "Кореновских вестей" прошла акция «Подпишись и выиграй!»

Среди подписчиков первого полугодия 2023 года, которые успели выписать нашу газету до 27 декабря на шесть месяцев, мы разыграли три подарка от Кореновского МКК: два подарочных набора сгущенного молока в мягкой упаковке и сувенир — масленку в стиле гжель и магниты с брендом комбината.

В Кореновске открылся коворкинг-центр

Благодаря Плану обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, утвержденного губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым в муниципалитетах Кубани организована работа коворкинг-центров.

В Кореновске высадили крокусы

Более 900 крокусов высадили сегодня озеленители на центральной городской площади, сообщает мэр Кореновска Максим Шутылев.

В Кореновск приходит "бабье лето"

Соскучились по теплу? У нас хорошие новости - в Кореновске скоро будет снова до +29! 

Потепление уже идет к нам! Завтра днем обещают до +25, в пятницу и субботу - до +26 градусов и выше. А в воскресенье столбики термометров поднимутся до +29!

Если вы не успели за лето побывать на море, то это ваш шанс!

В Кореновске идёт замена труб

На улице Платнировской идут работы по замене старых канализационных труб на новые, современные.

pegi12.jpg