Skip to main content

Как проходят выборы Президента в станице Дядьковской


 |  Политика

Дом культуры станицы Дядьковской – центр притяжения станичников, любимое место их отдыха и досуга. В советские годы его стены видели и зарубежных гостей – делегации артистов из Польши, Чехословакии, Болгарии.

 

На его сцене выступали всенародно любимые артисты - Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Роман Карцев, Людмила Зыкина. А в наши дни частые гости Дома культуры— солисты Кубанского казачьего хора во главе с его бессменным руководителем, уроженцем станицы Дядьковской Виктором Захарченко.

Также здесь расположена УИК 18-33. Численность избирателей на этом участке на момент проведения выборов - 1961человек. Председатель комиссии - Наталья Антоненко.

Станичники – люди ответственные. С первого дня выборов сюда активно приходят жители, чтобы выполнить свой гражданский долг. По традиции, деятельны пенсионеры – заставшие советскую эпоху люди отличаются высоким гражданским самосознанием. Не отстают от них и дети с внуками – с дедушками и бабушками частенько приходит молодежь. И это правильно – ведь от выбора, который мы делаем сейчас, зависит не только будущее страны, но и будущее этих мальчишек и девчонок.

Елена ГОЛЬЦОВА.

pegi12.jpg