Резкое ухудшение погоды ожидается в Кореновском районе
Уже завтра стихия начнет испытывать нас на прочность - на территории Краснодарского края ожидается резкое ухудшение погоды. На регион обрушатся ливни и сильный ветер. МЧС объявило штормовое предупреждение.
В течение суток 9 ноября ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой и сильным ветром - сообщили в пресс-службе ведомства. В Кореновске 9 ноября прогнозируется выпадение 9.7 мм осадков и порывы ветра от 8 до 11 метров в секунду.
При такой погоде сотрудники МЧС советуют ограничить выход из зданий и находиться в помещениях. Также не рекомендуется прятаться от ветра под стенами домов и вблизи неустойчивых конструкций: рекламных щитов, заборов, деревьев, недостроенных зданий.
При возникновении непредвиденных ситуаций звоните в единую экстренную службу по номеру 112 или по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Кореновского района 8(86142)4-00-44.
Лента новостей
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие







