Skip to main content

В Кореновском районе прошла олимпиада школьных спортивных клубов

Парламентарий городской группы СМД Николай Беклемешев в составе судейской коллегии принял участие в проведении двухдневной олимпиады школьных спортивных клубов средних общеобразовательных учреждений муниципального образования.

Кореновские теннисисты отпраздновали свой праздник

Накануне Всемирного дня настольного тенниса, который принят 23 апреля во всем мире с 2023 года, любители настольного тенниса и поклонники этого вида спорта собрались в Кореновске, чтобы отметить это событие.

Кореновская спортсменка - бронзовый призер Первенства России по плаванию. Видео

В третий день Первенства России среди юношей и девушек, которое проходит в эти дни во Дворце водных видов спорта в Краснодаре, Дарья Ивахно завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м вольным стилем!

В станице Платнировской прошло первенство по пауэрлифтингу

В спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» прошло очередное открытое первенство Платнировского сельского поселения по пауэрлифтингу и соревнования открытого Кубка по дисциплинам "жим лежа" и "строгий подъем штанги на бицепс".

Почему в Китае и Японии так много долгожителей

В Японии и Китае «почтенному возрасту» уделяют особое внимание - всюду в парках есть спортивные площадки для пенсионеров: там можно видеть, как сотни дедушек и бабушек, собравшись вместе, подтягиваются на турниках, тягают гантели, занимаются гимнастикой ушу и дыхательными упражнениями цигун.

Команда молодого депутата Кореновского района заняла I место

Молодой депутат Кореновского района Олег Лазарев принял активное участие в организации и проведении одного из этапов сельских спортивных игр, проходивших в универсальном спортивном комплексе под эгидой «Спорт против наркотиков». 

Классическое троеборье

13 апреля в г. Славянске-на-Кубани состоялось первенство ФПКК по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет.

Молодые депутаты провели мониторинг строительства новой спортивной площадки в Кореновске

Молодые депутаты Кореновского района в своей работе уделяют особое внимание контролю за реализацией призовых средств, полученных в рамках ежегодного конкурса «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».  
pegi12.jpg