Котятки
Среди кирпичей далекого промышленного объекта жила-была маленькая прималенькая кошечка. Ловила мух и кузнечиков, ела жучков и пила дождевую воду.
Однажды на стройку приехала бригада каменщиков. Во время обеда от них ТАК вкусно запахло домашней едой и свежим хлебом! Мурка осмелела и выглянула из-за стопки кирпичей за предложенный ей кусочек котлеты.
Так началась дружба котенка с работягами. Она ждала их приезда и совсем осмелела. По-прежнему ловила всякую живность, но уже не ела, а собирала «жучков-паучков» для своих больших друзей в благодарность за крошки и косточки, оставленные ей.
Мурка была благодарна своим кормильцам и даже не подозревала, что скоро они закончат работу и не скоро вернутся.
Как вы думаете, что случилось потом?
В последний день стройки из станицы Новотитаровской кошечка приехала в Кореновск. Женя протянул мне ее в ладошке, и в ту же секунду сложилось впечатление, что она всю жизнь была у нас.
13 апреля в два часа ночи, на Женин день рождения, Мурка привела котят. В постели младшего сына, который неимоверно обрадовался и оценил Муркин подарок папе.
Так в нашей семье появилось еще пять котят.
Вот они:
Тигра
Близнецы Масяни
Пушистик
и Манюня, такая же крохотная, как и Мурка год назад.
Возможно, вы посмотрите на фотографии и так же как и мы решите, что «ЭТО НАШЕ», тогда созвонимся по телефону 8-918-28-77-008. Меня зовут Женя Гроссу, и ваш котенок живет у нас. )))