Обзор свежего номера "районки"
Ирина Караваева, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, чемпионка мира и Европы, Заслуженный мастер спорта и депутат ЗСК не будет осуждать спортсменов, которые поедут на олимпиаду. Об этом пишут «Кореновские вести» на первой полосе нового номера. В этот четверг читатели узнают, как промышленники края выходят на экономический ринг, как живут люди в хуторе Пролетарском и что их волнует, сколько коррупционеров поймали в Кореновском районе, какая статья конституции важна для молодых депутатов.
Нина Роженко рассказывает о таланте и мастерстве Николая Чернобая в рубрике «Старые пластинки», школьница из Журавской делится воспоминаниями о первом походе в горы, а Андрей Бервино рассказывает о личном и семейном в своем блоге.
Также в свежем номере — спортивные репортажи, новости района, фотографии участников фотоконкурса «Самый классный первоклассник».
Купить газету "Кореновские вести" вы можете в киосках "Роспечати" или в любом почтовом отделении.
Чтобы каждый раз не искать газету, вы можете выписать ее электронную версию, которая обойдется практически в два раза дешевле бумажной и будет приходить в день выхода газеты на ваш электронный ящик. Подробнее можно узнать здесь.
Лента новостей
-
Скорость и приоритет: правила, спасающие жизни
-
Юрий Калашников вошёл в четвёрку сильнейших на «Альфа-Банк Сочи марафон 2026»
-
Несовершеннолетние нарушители ПДД выявлены в Кореновском районе
-
Когда выплата работодателем единовременной материальной помощи при рождении ребенка освобождается от уплаты страховых взносов
-
Алексей Ткачев: Жители Кубани получат дополнительную защиту от недобросовестных кредиторов
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с Днем народного единства
-
Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанцев с Днем народного единства
-
«Сдам квартиру». И заплачу налог!
-
Почему не стоит соглашаться на зарплату в «конверте»
-
Алексей Ткачев: Медики должны быть заинтересованы в ранней диагностике онкозаболеваний








