Кореновский район награжден дипломом «За заслуги в отрасли агропромышленного комплекса»
Кореновский район награжден дипломом «За заслуги в отрасли агропромышленного комплекса» за вклад в обеспечение достижения высоких показателей агропромышленного комплекса Краснодарского края в рыбохозяйственном комплексе в 2022 году.
В номинации "Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота" дипломом за 1-е место и автомобилем наградили оператора "НПХ "Кореновское" Антонину Ромашкину, которая достигла наивысшего показателя выхода телят на 100 коров на обслуживаемом поголовье.
В номинации "Лучший индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства или КФХ, созданного как юридическое лицо, по животноводству" дипломом и автомобилем награждена ИП, глава КФХ Любовь Команова, которая обеспечила получение наивысших показателей по приросту поголовья с/х животных и производству молока к уровню 2021 года.
Поздравляем наших победителей!
Лента новостей
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
На Кубани план весенней посевной кампании выполнили на 25%
-
Безопасность детей в Краснодарском крае: что обязаны знать родители в 2026 году
-
ООО «Золотой колос» информирует население и пчеловодов
-
Закон Кубани на страже детства
-
Молодые депутаты встретились с заместителем прокурора
-
В отличной форме с ГТО




