В Кореновском районе обильный урожай яблок

Садоводов ООО «Раздольное» порадовал обильный урожай раннего летнего сорта яблок Женева Эрли. Этот популярный во многих странах сорт не только созревает раньше всех, но и отличается зимостойкостью, практически не поддается грибковым заболеваниям и идеально подходит для варенья, соков и сушки.
Сборщики яблок начинают трудиться с рассвета и до 11 часов дня. Алексей Захарченко, бригадир сборщиков, рассказал:
- Сотрудничаем с производителями второй год подряд, нареканий по качеству продукции — нет. Яблоки очень хорошие.Агрономы хозяйства Сергей Махно и Ксения Вишневецкая смотрят за садом отлично, работу по уходу за плодовыми деревьями организуют качественно! Поэтому яблоки здесь натуральные, без химии и добавок — и очень вкусные!
На сегодняшний день уже отгружены и отправлены к потребителям в Москву, Ростов и Новосибирск не одна тонна яблок ООО «Раздольное» кисло-сладкого сорта «Женева Эрли».
Татьяна Сергиенко.
Лента новостей
-
8 июня - праздник Троицы
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
-
Предприятия Анапы увеличили выработку благодаря бережливым технологиям
-
В лагере «Патриот Кубани» прошли военно-полевые сборы
-
Президент федерации союза ММА России вручил благодарность главе Кореновского района
-
Партию синтетических наркотиков обнаружили в Кореновском районе
-
У жителей Кубани на руках более 19 млн платежных карт