Студенты против наркотиков
Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который отмечался 26 июня, очень активно прошел в Кореновском автомеханическом техникуме. Студенты техникума провели акцию «Кореновский район — чистый район».
Они провели спортивные соревнования среди первокурсников, устроили конкурс антинаркотических речевок среди групп, а также раздавали на улицах станицы Платнировской листовки. Часть ребят поехала в Кореновск — участвовать в антинаркотическом мероприятии в Городском доме культуры № 1. Студенты справились на отлично!
Также была проведена лекция, посвященная синтетическим наркотикам, на которой присутствовали иеромонах Пимен, психолог Кореновской ЦРБ С. Иванова и представитель отдела молодежи Администрации А. Красников, ответившие на все интересующие посетителей вопросы.
Ирина Швыдкая






Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Нацпроекты — главный инструмент улучшения жизни на Кубани
-
Горячая линия по гриппу и ОРВИ проходит в Краснодарском крае
-
Молодые депутаты Платнировской группы удостоились благодарности от командования части
-
В Анапе подростков научили этичному использованию нейросетей
-
В Кореновском политехническом техникуме прошёл важный разговор о здоровье
-
Результаты выборов в Кореновском районе и 56 избирательному округу
-
"Гагаринскую карту" для подростков предложили ввести в Госдуме
-
Кореновские волонтеры восстановили еще один автомобиль для бойцов
-
В Кореновске в ДТП пострадали 36-летняя женщина и девочка 10 лет
-
Прихожане храмов Кореновска отправили очередную гуманитарную помощь на СВО








