В Краснодаре прошёл XIX краевой фестиваль "Венок дружбы" народов Кубани
В Краснодаре прошёл XIX краевой фестиваль «Венок дружбы народов Кубани». В нем участвовали 20 национальных фольклорных коллективов и солистов из многих муниципальных образований края.
Участников приветствовал заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Вадим Кондратенко.
Гостями праздника стали представители администрации Кубани, национальных общественных объединений, казачества, а также краевых молодежных организаций и студенты ведущих вузов Краснодара.
Ежегодно фестиваль собирает более тысячи участников и зрителей со всего Краснодарского края. Мероприятие способствует укреплению духа добрососедства, сохранению единства и взаимопонимания между народами многонациональной Кубани.
Он проходит в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Юные теннисисты Кореновска - вновь сильнейшие на чемпионате Выселковского района
-
Алексей Ткачев: Комплексное урегулирование долгов граждан поможет снизить закредитованность населения на Кубани
-
Заявки на конкурс «Сделано на Кубани» продолжают приниматься
-
На Кубани начали выдавать электронные сертификаты на комплексную реабилитацию детей-инвалидов
-
За десять лет в Краснодарском крае благодаря ЭКО родилось более 11 тысяч детей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский политехникум
-
Кореновские полицейские и психолог провели профилактическую беседу с молодежью
-
Бережливый регион стартовал в Кавказском районе
-
Алексей Ткачев: На кубанских прилавках не должно быть продукции с истекшим сроком годности
-
Торгово-промышленная палата Краснодарского края и РЦК подписали соглашение о сотрудничестве




