Выставка «Путешествие в горах» в Историческом парке «Россия – моя история»
      
    
    
    
  
В Историческом парке «Россия-моя история» краснодарская художница Наталья Шевченко представила свою коллекцию живописных полотен, посвящённую её поездке в Киргизию в апреле 2019 года на Международную конференцию «Н.М. Пржевальский – великий евразиец».
Художница рассказала гостям выставки, что источником вдохновения для создания коллекции стали горы Киргизии. Горы всегда привлекали к себе особое внимание. Их величественность, масштабность и спокойная атмосфера, царящая вокруг, навсегда остаются в памяти человека, которому посчастливилось хотя бы раз в жизни побывать в таких удивительных местах.
На выставке «Путешествие в горах» представлено двенадцать картин, выполненных в разных художественных техниках.
Наталья Шевченко − участница многих международных выставок, её картины демонстрируются в десятках музеев нашей страны и за рубежом.
Лента новостей
-       
      
    Незабываемые каникулы
 -       
      
    В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
 -       
      
    Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
 -       
      
    Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае
 -       
      
    Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" проведет наземные обработки Рапса озимого
 -       
      
    Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
 -       
      
    Кореновские теннисистки вошли в финал всероссийского турнира
 -       
      
    Прокурор Кореновского района провел личный прием ветеранов СВО и их родственников
 -       
      
    Прокурор Кореновского района проведет личный прием граждан
 -       
      
    АО «АгроГард»: высокие технологии на службе сельского хозяйства
 




