Семинар-практикум по театральному мастерству прошел в Кореновском политехническом техникуме

По инициативе секретаря Совета молодых депутатов Кореновского района Натальи Мелентьевой в Кореновском политехническом техникуме прошёл семинар-практикум «Организация и работа с театральными кружками».
Его участниками стали советники директора по воспитанию общеобразовательных школ муниципального образования и руководители школьных театральных кружков.
В ходе семинара советник директора КПТ Евгения Давыдько поделилась с коллегами опытом организации работы с детьми в области театрального искусства.
Евгения Александровна рассказала, как сделать сцену площадкой для реализации детских талантов через освоение техники актёрского мастерства и сценического ораторского искусства на примере студенческого театрального коллектива «Техномикс», который является активным участником различных творческих мероприятий и конкурсов.
По завершении обучающего мероприятия Наталья Мелентьева вручила участникам сертификаты о прохождении семинара-практикума по театральному мастерству.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Долгосрочные вклады станут привлекательнее для жителей Кубани
-
В Кореновске прошла акция СМД «Депутатская кухня»
-
Пенсионер из Кореновского района перевёл мошенникам более 1 300 000 рублей.
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Проекты СМД: благотворительная акция в Кореновском районе продолжается
-
Юнкор Кореновских вестей вновь победил в губернаторском конкурсе
-
В Кореновске прошел урок финансовой грамотности для детей и родителей
-
Редиска — прекрасный овощ: едят и корешки, и вершки
-
Всекубанский турнир среди детских дворовых команд по баскетболу стартовал в Кореновске
-
Полиция Кореновска раскрыла схемы обмана мошенников