Семинар-практикум по театральному мастерству прошел в Кореновском политехническом техникуме
По инициативе секретаря Совета молодых депутатов Кореновского района Натальи Мелентьевой в Кореновском политехническом техникуме прошёл семинар-практикум «Организация и работа с театральными кружками».
Его участниками стали советники директора по воспитанию общеобразовательных школ муниципального образования и руководители школьных театральных кружков.
В ходе семинара советник директора КПТ Евгения Давыдько поделилась с коллегами опытом организации работы с детьми в области театрального искусства.
Евгения Александровна рассказала, как сделать сцену площадкой для реализации детских талантов через освоение техники актёрского мастерства и сценического ораторского искусства на примере студенческого театрального коллектива «Техномикс», который является активным участником различных творческих мероприятий и конкурсов.
По завершении обучающего мероприятия Наталья Мелентьева вручила участникам сертификаты о прохождении семинара-практикума по театральному мастерству.
Лента новостей
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
Закон в надёжных руках: правовая служба Кореновского ОМВД — эффективность, подтверждённая цифрами
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере







