Праздник красоты и вдохновения
В школе №41 поселка Комсомольского прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Главными участниками концерта стали ученики всех классов. Ребята подарили учителям, мамам и бабушкам яркие творческие номера: песни и стихотворения, танцевальные выступления, интермедии и весёлые сценки. В организации и проведении мероприятия активное участие принял молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин.
А в станице Журавской в станичном Доме культуры в честь 8 Марта прошел праздник красоты и вдохновения.
Виновниц торжества приветствовали глава Журавского сельского поселения Галина Андреева и молодой депутат Кореновского района, заместитель атамана станичного казачьего общества Олег Кирпиченко.
Программа концерта была разнообразной: песни сменялись танцами и стихами, на сцене выступили воспитанники местного детского сада №25, юные танцоры из городской студии «Движение дня» и журавские малыши из этого же коллектива, а также юный чтец Саша Росолов и детский коллектив «Вытворяшки».
Каждый номер зрители приветствовали дружными аплодисментами, а на входе в зал всем представительницам прекрасной половины молодые депутаты Ольга Ляховенко и Олег Кирпиченко вручали праздничные открытки-пожелания.
Любимые песни женщинам подарили солисты Наталья Орёл, Сергей Поздняков, Виктор Галинченко и Сергей Голодняк, стихотворение собственного сочинения исполнила Наталья Грицай, а ведущие концерта Татьяна Грушкевич и Сергей Поздняков посвятили зрительницам много прекрасных слов.
Лента новостей
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие
-
Общее собрание СМД: работа признана удовлетворительной







