Спектакль «Наш маленький Париж» покажут в Музыкальном театре
| Культура
До премьеры музыкально-драматического спектакля, поставленного по произведению Виктора Лихоносова, осталось пять дней. «Наш маленький Париж» зрители смогут увидеть на сцене Музыкального театра уже 9 декабря.
Виктор Лихоносов признался, что ждёт событие с нетерпением, а руководитель театрального объединения «Премьера» Татьяна Гатова заверила, что постановка никого не оставит равнодушным.
В канун главной премьеры сезона Виктор Лихоносов встретился Татьяной Гатовой. Для подготовки к премьере Виктор Иванович предоставил театру архивные материалы и редкие фотографии, а Татьяна Михайловна в свою очередь рассказала автору произведения о проделанной работе.
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








