На аттракционе «Колесо обозрения» установили иллюминацию
В городском парке на аттракционе, из кабинок которого открывается живописная панорама Кореновска, появилось декоративное освещение. «Колесо обозрения» в вечернее время теперь светится разными цветами: красным, зеленым, фиолетовым, сиреневым, синим, желтым.
- Придать аттракциону привлекательности за счет светового оформления мы решили сами. «Колесу обозрения» уже больше 30 лет, и иллюминация внешне обновила и украсила любимый кореновцами аттракцион. На приобретение и установку освещения парк потратил более 300 тысяч рублей из собственных средств, - рассказал директор городского парка культуры и отдыха Сергей Чепурной.
Иллюминацию установили на «Колесе обозрения» еще до нового года, а запустили уже после праздников. Увидеть разноцветное оформление аттракциона кореновцы смогут уже весной, когда парк откроется на новый сезон.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие
-
Общее собрание СМД: работа признана удовлетворительной
-
В Кореновском районе 31 иностранец привлечен к ответственности







