Госавтоинспекция Кореновского района напоминает: дача взятки – преступление
Взяткой считается любой предмет, предлагаемый должностному лицу, в обмен на совершение (либо бездействие) последним определенных действий.
Государственный служащий не имеет право принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее. Совершение деяния считается завершенным с того срока, как предмет был предложен сотруднику – правонарушением считается даже попытка дачи взятки должностному лицу.
Госавтоинспекция напоминает, что дача взятки – преступление, за которое предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 291 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Лента новостей
-
Сочинская папайя прошла испытания
-
Молодые депутаты Кореновского района провели традиционную акцию
-
Региональный оператор из Белореченска оптимизирует сортировку мусора с помощью бережливых технологий
-
300 специалистов из 48 регионов России приступили к обучению по программе «Лидеры производительности»
-
Кубанский производитель детской одежды «БОВЕБУМ» повысил эффективность за счет бережливых технологий
-
Эксперты Краснодарского края оценили опыт внедрения бережливых технологий в Калининградской области
-
Специалисты библиотек и медучреждений Кубани осваивают инструменты бережливого производства
-
ДТП в Кореновском районе: двое подростков доставлены в больницу
-
В станице Журавской выбирают главу и депутатов Государственной Думы
-
Что посмотреть осенними вечерами?








