В этом году жители России будут отдыхать 118 дней
У нас есть хорошая новость: в этом году жители России будут отдыхать целые 118 дней! И это не шутки!
Согласно производственномк календарю на портале «КонсультантПлюс», в 2022 году у нас будет 118 дней для отдыха и досуга, и это не считая новогодние праздники. Из них выходные займут 91 день, а праздничные – 27. Работать в 2022 году будем 247 дней.
Напомним, что в 2022 году в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.09.2021 N 1564 «О переносе выходных дней в 2022 году» перенесены следующие выходные дни:
- с субботы 1 января на вторник 3 мая;
- с воскресенья 2 января на вторник 10 мая;
- с субботы 5 марта на понедельник 7 марта.
Ближайшие длинные выходные ждут нас в марте - с 6 по 8 марта 2022 года.
А в мае 2022 года будем отдыхать два раза: с 1 по 3 мая - в связи с празднованием праздника Весны и труда, с 7 по 10 мая - в связи с празднованием Дня Победы.
Выходные в связи с Днем России продлятся с 11 по 13 июня, а с 4 по 6 ноября будем отдыхать в честь Дня народного единства.
Фото: yur-gazeta.ru, https://ilya-sinus.livejournal.com
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие
-
Общее собрание СМД: работа признана удовлетворительной
-
В Кореновском районе 31 иностранец привлечен к ответственности







