Skip to main content

Кореновским школьникам рассказали о вреде курения

Молодой депутат Кореновского района Артем Наточиев совместно с ведущим специалистом Молодежного центра Эмилией Памаранцевой провели для учащихся старших классов школы №19 очередной открытый урок, направленный на профилактику употребления подростками никотиносодержащей продукции.
  • Создано .

В Краснодарском крае прошло расширенное заседание антинаркотической комиссии

В режиме видеоконференции присутствовали более 700 представителей из ведомств системы профилактики, главы, заместители глав муниципалитетов, представители правоохранительных органов. 

  • Создано .

Кореновским подросткам рассказали о жизни без наркотиков

В Кореновском районном центре народной культуры и досуга прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности «Делай правильный выбор!», направленное на популяризацию среди несовершеннолетних правил здорового образа жизни и формирование стойкого неприятия любых видов вредных привычек и зависимостей.
  • Создано .

Школьники станицы Дядьковской узнали как не допустить вредных привычек

Молодой депутат Кореновского района Алексей Трошев вместе с заведующим сектором по работе с детьми и подростками СДК ст. Дядьковской Натальей Костюковой и специалистом по молодежной политике администрации сельского поселения Натальей Емельяненко провели для шестикалссников школы № 7  мероприятие, посвященное профилактике вредных привычек.
  • Создано .

Не бывает «безвредного» курения

Молодые депутаты Кореновского района активно участвуют в организации открытых уроков в школах и техникумах, направленных на профилактику курения среди молодежи.
  • Создано .

Казаки и молодые депутаты провели открытый урок для студентов Кореновского автомеханического техникума

В рамках профилактической работы с подрастающим поколением Совет молодых депутатов Кореновского района вместе с Молодежным центром провели для студентов автомеханического техникума открытый урок, посвященный правилам здорового образа жизни и негативному влиянию на человека употребления алкоголя и курения.
  • Создано .

В Кореновске прошел творческий конкурс социального плаката

Сегодня в стенах Молодежного центра впервые в качестве эксперимента прошел творческий конкурс социального плаката антинаркотической направленности «Искусство быть здоровым!».

  • Создано .

В Кореновском автомеханическом техникуме прошел урок антинаркотической направленности

Молодой депутат Кореновского района Александр Крыцула провел профилактический урок антинаркотической направленности в Кореновском автомеханическом техникуме «Знать, чтобы не оступиться!»
  • Создано .

Полицейские Кореновска проводят профилактические мероприятия "Дети России -2023"

В Кореновском политехническом техникуме сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета, Кореновской ЦРБ провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Дети России - 2023».

  • Создано .

В станице Дядьковской прошел день отказа от курения

Молодой депутат Кореновского района Алексей Трошев вместе с учителем физкультуры школы №7 ст. Дядьковской Владимиром Лубинец и заведующим сектором по работе с детьми и подростками сельского Дома культуры Натальей Костюковой провели для старшеклассников местной школы профилактическое мероприятие, посвящённое Международному дню отказа от курения.
  • Создано .
pegi12.jpg