История родного края - в стенах Кореновского историко-краеведческого музея (видео)
| Общество

В выставочном зале Кореновского историко-краеведческого музея бережно хранится история нашей Родины, земли кубанской и кореновской.
Жители и гости района, воспитаники детских садов, школьники и студенты с неподдельным любопытством приходят сюда на экскурсии.
Здесь история оживает! Будто возвращаешься в детство или становишься участником тех или иных событий. Смотрите сами в нашем видеосюжете.
С днем рождения, край родной!
Евгения ГРОССУ
Видео:
Лента новостей
-
Депутат Государственной Думы Дмитрий Николаевич Лоцманов встретился с председателями жилищного сообщества
-
БУРДЗ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (10.09.1965 - 11.09.2024): от строителя до героя СВО
-
Представителей Кубани приглашают принять участие в VII федеральном форуме «Производительность 360»
-
Работникам коммунальных служб Динского района помогают экономить время и ресурсы бережливые технологии
-
Павловский сахарный завод делает ставку на бережливые технологии
-
Флагман российского виноделия совершенствует производственные процессы
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: Благоустройство общественных территорий улучшает качество жизни и бюджеты кубанских поселений
-
Легенды настольного тенниса в Кореновском районе
-
Разнообразие видов спорта
-
Безопасных доз алкоголя не существует