В Динском районе прошли соревнования по конкуру
| Общество
18 сентября председатель Совета молодых депутатов Кореновского района Руслан Томенко принял участие в завершении ежегодных соревнований по конкуру на приз Совета молодых депутатов Краснодарского края, проходивших на базе конно-спортивного комплекса «Гасконь» в Динском районе. В состязаниях участвовали лучшие всадники из Краснодара, Горячего Ключа, Сочи, Динского, Красноармейского и Тихорецкого районов, из Воронежской, Ростовской областей, Республики Крым и Севастополя.
В этом году соревнования проводились для спортсменов всех возрастов с различным уровнем подготовленности, а в заключительный день во всех зачетах и маршрутах сложность и высота препятствий были увеличены.
Призовой фонд был сформирован из личных средств парламентариев. Награду разыграли 13 всадников на молодых лошадях 4 и 5 лет.
В церемонии награждения принял участие председатель краевого Совета молодых депутатов, Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.
Главный приз получил Вячеслав Будяк из Красноармейского района, выступавший на лошади по кличке Клара.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие
-
Общее собрание СМД: работа признана удовлетворительной
-
В Кореновском районе 31 иностранец привлечен к ответственности
-
Депутаты Кореновского района участвуют в жизни поселений
-
Депутат из Кореновска подарил мячи и мелки для детского сада







