В Динском районе прошли соревнования по конкуру
| Общество
18 сентября председатель Совета молодых депутатов Кореновского района Руслан Томенко принял участие в завершении ежегодных соревнований по конкуру на приз Совета молодых депутатов Краснодарского края, проходивших на базе конно-спортивного комплекса «Гасконь» в Динском районе. В состязаниях участвовали лучшие всадники из Краснодара, Горячего Ключа, Сочи, Динского, Красноармейского и Тихорецкого районов, из Воронежской, Ростовской областей, Республики Крым и Севастополя.
В этом году соревнования проводились для спортсменов всех возрастов с различным уровнем подготовленности, а в заключительный день во всех зачетах и маршрутах сложность и высота препятствий были увеличены.
Призовой фонд был сформирован из личных средств парламентариев. Награду разыграли 13 всадников на молодых лошадях 4 и 5 лет.
В церемонии награждения принял участие председатель краевого Совета молодых депутатов, Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.
Главный приз получил Вячеслав Будяк из Красноармейского района, выступавший на лошади по кличке Клара.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
Кореновским студентам рассказали о финансовом потреблении
-
Веселый заплыв навстречу Новому году в Академии спорта
-
В День Конституции открылась спортивная площадка в Кореновском районе
-
Вениамин Кондратьев подвел итоги "прямой линии"
-
В День Конституции в Кореновске юным гражданам вручили паспорта
-
Кубанскому общепиту нужны ИТ-специалисты, владеющие ИИ
-
Репортаж с больничной койки Кореновской ЦРБ
-
Юные теннисисты Кореновска завершают спортивный сезон
-
19,5 млрд рублей неналоговых доходов поступило в бюджет Краснодарского края
-
Кубанские студенты могут принять участие в конкурсе инновационных проектов «ПроАгро»





