Skip to main content

В Динском районе прошли соревнования по конкуру


 |  Общество

18 сентября председатель Совета молодых депутатов Кореновского района Руслан Томенко принял участие в завершении ежегодных соревнований по конкуру на приз Совета молодых депутатов Краснодарского края, проходивших на базе конно-спортивного комплекса «Гасконь» в Динском районе. В состязаниях участвовали лучшие всадники из Краснодара, Горячего Ключа, Сочи, Динского, Красноармейского и Тихорецкого районов, из Воронежской, Ростовской областей, Республики Крым и Севастополя.
 
В этом году соревнования проводились для спортсменов всех возрастов с различным уровнем подготовленности, а в заключительный день во всех зачетах и маршрутах сложность и высота препятствий были увеличены.
 
Призовой фонд был сформирован из личных средств парламентариев. Награду разыграли 13 всадников на молодых лошадях 4 и 5 лет.
 
В церемонии награждения принял участие председатель краевого Совета молодых депутатов, Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.
 
Главный приз получил Вячеслав Будяк из Красноармейского района, выступавший на лошади по кличке Клара.
 
Фото: vk.com/smdkorenovsk
 

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg