В школах Кореновского района прошла неделя безопасности дорожного движения
| Общество
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции Кореновского района посетили начальные классы общеобразовательной школы № 19 и провели профилактическую акцию «Стань виднее».
Майор полиции Татьяна Беляевская объяснила ребятам, что большинство дорожно-транспортных происшествий происходит в темное время суток. В связи с этим необходимо использовать светоотражающие элементы на одежде и рюкзаках. Потому что именно они повышают видимость пешеходов на дороге и снижают риск дорожно-транспортного происшествия.
В завершении мероприятия школьники наклеили на свои рюкзаки различные наклейки с светоотражающими элементами.
Лента новостей
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие
-
Общее собрание СМД: работа признана удовлетворительной
-
В Кореновском районе 31 иностранец привлечен к ответственности
-
Депутаты Кореновского района участвуют в жизни поселений
-
Депутат из Кореновска подарил мячи и мелки для детского сада







