Глава Кореновского района провел личный прием граждан
| Общество

Сегодня глава Кореновского района Сергей Голобородько вновь провел личный прием жителей.
Первый посетитель, житель Кореновска, попросил заасфальтировать часть улицы Шевченко и вернуть фонарный столб, который ранее убрали сотрудники городских служб.
Жительницы одного из военных городков рассказали, что уже некоторое время у них в домах отключены лифты, и это доставляет большое неудобство жителям. Особенно семьям с детьми и пожилым людям. Можно ли как-то решить эту проблему?
Все эти вопросы были адресованы специалистам, которые выедут на место и составят план действий совместно с профильными службами.
Ведь нет больших или маленьких проблем. Любая жизненная проблема или вопрос, волнующие кореновцев, должны быть решены.
Елена ГОЛЬЦОВА.
Лента новостей
-
Представителей Кубани приглашают принять участие в VII федеральном форуме «Производительность 360»
-
Работникам коммунальных служб Динского района помогают экономить время и ресурсы бережливые технологии
-
Павловский сахарный завод делает ставку на бережливые технологии
-
Флагман российского виноделия совершенствует производственные процессы
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: Благоустройство общественных территорий улучшает качество жизни и бюджеты кубанских поселений
-
Легенды настольного тенниса в Кореновском районе
-
Разнообразие видов спорта
-
Безопасных доз алкоголя не существует
-
Интеллект для ремонта турбин
-
Алексей Ткачев: Улучшая свои жилищные условия семья с детьми не должна опасаться своей финансовой несостоятельности