Краснодарский край стал одним из самых читающих регионов страны
| Общество
Об этом в своем Telegram-канале сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова.
– Наш край в этом году представил на конкурсе свой проект – онлайн-марафон «Читай с нами, Кубань!», организованный научно-методическим отделом Краснодарской краевой универсальной научной библиотекой им. А.С. Пушкина. Материалы конкурса войдут в сборник «100 проектов про чтение», - написала она.
Всероссийский конкурс «Самый читающий регион» провели в восьмой раз. Среди главных критериев – наиболее важные инициативы, достижения органов власти и учреждений культуры в развитии библиотечной инфраструктуры.
Организатор конкурса – Российский книжный союз при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В жюри входят представители Российского книжного союза, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, книгоиздательского, музейного и библиотечного сообществ, а также известные писатели.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВРИП главы Кореновского района Юрий Клесов провел прием граждан
-
В Кореновске прошел круглый стол, посвященный сотрудничеству Совета ветеранов с органами власти
-
В Кореновске сожительница сына украла у пенсионерки золото
-
Трагедии можно избежать: Госавтоинспекция провела серьезный разговор с учениками о питбайках.
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»








