Телеканал «Кубань 24» проводит марафон «Своих не бросаем»

К участию пригласят военных и казаков, которые расскажут о своем опыте участия в спецоперации. Медики и неравнодушные жители сообщат о своей помощи бойцам.
Корреспонденты телеканала отправятся в города и районы края, где встретятся с теми, кто был вынужден покинуть свои дома в зоне проведения СВО. А также с кубанцами, которые собирают гуманитарную помощь, покупают технику, оборудование, теплые вещи, продовольствие, медикаменты. Свяжутся с предприятиями, которые шьют одежду для военных и спальные мешки, выпускают аптечки.
В течение всего времени проведения марафона жители смогут перевести средства на специальный счет.
Акция «Своих не бросаем» стартовала 20 октября при активном участии Кубанского казачьего войска. Она направлена на поддержку военнослужащих в зоне специальной военной операции и их семей. На собранные деньги закупят необходимые вещи и доставят их бойцам без задержек на складах или перевалочных пунктах.
Сделать пожертвование можно, отсканировав QR-код в приложении любого банка. Подробнее на официальном сайте и в телеграмм-канале.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале