Алексей Езубов обратился в Минобороны с просьбой обеспечить теплом дома в кореновском мкр. "Радужный"
Депутат Госдумы («Единая Россия») Алексей Езубов обратился в Министерство обороны с просьбой принять срочные меры по обеспечению теплом жилые дома на территории военного городка в Кореновске.
«Со слов жильцов, в домах до сих пор не включено отопление, в квартирах холодно и сыро, что приводит в непригодность условия проживания, и, в первую очередь, пагубно влияет на состояние здоровья семей военнослужащих, в том числе и малолетних детей», - отметил в своем обращении Алексей Езубов.
В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» не снимает пломбы и заглушки на вводе газа в котельную, обслуживающую указанные многоквартирные дома. К решению вопроса подключилась администрация Кореновского района, прорабатывается возможность включения отопления в ближайшее время.

Лента новостей
-
Яков Третина: 19-летний герой из Кореновска
-
Прокурором Краснодарского края назначен Виктор Винецкий
-
10 тысяч новых номеров сделают Краснодарский край центром круглогодичного туризма
-
Прокуратура Краснодарского края встала на сторону гостевых домов в споре с ресурсоснабжающими компаниями
-
Промежуточные итоги второго этапа операции "МАК - 2026" в Кореновском районе
-
Жители Кубани могут изменить свой избирательный участок на Госуслугах
-
Молодой депутат Алексей Сафин передал бойцам маскировочные сети
-
Кубань готовится к зиме: Кондратьев и Цивилев обсудили стабилизацию топливного рынка и готовность к отопительному сезону
-
В Кореновском районе Госавтоинспекция и военные обсудили профилактику ДТП
-
Чем опасно варенье из плодов с косточками








