Алексей Езубов обратился в Минобороны с просьбой обеспечить теплом дома в кореновском мкр. "Радужный"

Депутат Госдумы («Единая Россия») Алексей Езубов обратился в Министерство обороны с просьбой принять срочные меры по обеспечению теплом жилые дома на территории военного городка в Кореновске.
«Со слов жильцов, в домах до сих пор не включено отопление, в квартирах холодно и сыро, что приводит в непригодность условия проживания, и, в первую очередь, пагубно влияет на состояние здоровья семей военнослужащих, в том числе и малолетних детей», - отметил в своем обращении Алексей Езубов.
В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» не снимает пломбы и заглушки на вводе газа в котельную, обслуживающую указанные многоквартирные дома. К решению вопроса подключилась администрация Кореновского района, прорабатывается возможность включения отопления в ближайшее время.
Лента новостей
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава
-
В НПХ «Кореновское» открыт новый корпус МТФ № 1
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха
-
В Сергиевской простились с настоятелем храма