Алексей Езубов обратился в Минобороны с просьбой обеспечить теплом дома в кореновском мкр. "Радужный"

Депутат Госдумы («Единая Россия») Алексей Езубов обратился в Министерство обороны с просьбой принять срочные меры по обеспечению теплом жилые дома на территории военного городка в Кореновске.
«Со слов жильцов, в домах до сих пор не включено отопление, в квартирах холодно и сыро, что приводит в непригодность условия проживания, и, в первую очередь, пагубно влияет на состояние здоровья семей военнослужащих, в том числе и малолетних детей», - отметил в своем обращении Алексей Езубов.
В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» не снимает пломбы и заглушки на вводе газа в котельную, обслуживающую указанные многоквартирные дома. К решению вопроса подключилась администрация Кореновского района, прорабатывается возможность включения отопления в ближайшее время.
Лента новостей
-
Мы помним: жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках на земельных участках
-
У жителя Кореновского района нашли наркотики в шапке
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Что обсудили на повестке дня в администрации Кореновского района
-
Полиция Кореновска знакомит с кинологами и их напарниками
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с Днем медика