Skip to main content

Вениамин Кондратьев принял участие в благотворительной акции «ДоброЕлка»


 |  Общество

Губернатор Кубани исполнит мечты нескольких ребят. Четырехлетний Савелий из Крыловского района получит железную дорогу с поездами, пятилетние Екатерина из Краснодара – магнитный конструктор, Максим из Мостовского района – штатив для записи видео, восьмилетняя Марианна из Анапы – мороженицу, девятилетний Матвей из Горячего Ключа – машинку на радиоуправлении, 13-летняя Любава из Краснодара – мольберт и набор художника.

– У нас в крае есть добрая предновогодняя традиция – участвовать в акции от благотворительного фонда «Край Добра». Всегда с удовольствием принимаю в ней участие. Сегодня выбрал открытки с желаниями детей на сайте доброелка.рф. Там можно увидеть, о чем мечтают ребята, какие подарки хотят получить к Новому году. Это обычные игрушки, конструкторы, книги, гаджеты. Удобно, что сделать это можно в онлайн-формате. А подарки детям доставят уже сами волонтеры, – написал Вениамин Кондратьев.

Акцию проводят до 18 декабря. Каждый желающий может исполнить мечту особенного ребенка. Волонтеры доставят подарки ребятам накануне праздника.

– Внимание и забота нужны всем детям, но особенно важно подарить веру в чудо ребятам, которые сегодня борются с тяжелыми заболеваниями. Знаю, что на Кубани живет огромное количество неравнодушных людей. Давайте вместе исполним эти маленькие мечты! – призвал Вениамин Кондратьев.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

 

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg