Skip to main content

Молодые депутаты Кореновского района помогли инвалидам


 |  Общество

3 декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов, особая дата, учрежденная по инициативе Организации Объединенных наций в целях поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.
Ежегодно молодые депутаты Кореновского района посвящают этому важному дню добрые дела, помогая членам районного отделения Всероссийского общества инвалидов инвалидов встретить свой праздник.
 
В преддверии даты и.о. председателя СМД Валерий Сбитнев, Олег Лазарев и Максим Задорожный по просьбе председателя общества Татьяна Машкинцевой привезли большую партию подарочных наборов и офисную бумагу в здание кореновского ВОИ.
 
В праздничный день Олег Лазарев по многолетней традиции лично поздравил членов районного общества, вручив им сладкие подарки к праздничному столу. 
 
Ольга Свиридова приняла активное участие в организации и проведении школьной благотворительной ярмарки в школе №6 ст. Сергиевской, приуроченной ко дню инвалидов. В ходе акции парламентарий вместе с учениками старших классов реализовали домашнюю выпечку. Вырученные средства будут направлены на благотворительные цели в поддержку людей, нуждающихся в особой заботе общества.
 
vk.com/smdkorenovsk
pegi12.jpg