Соревнования по каратэ Шотокан

В воздухоопорном спорткомплексе г.Кореновска прошли соревнования по каратэ Шотокан.
На татами в бескомпромисных поединках сошлись каратисты из ст.Сергиевской, с.Первореченского, пос.Лориса и Агронома, а также г.Кореновска, Краснодара, Темрюка.
Соревнования проходили в пяти разделах. Участвовали около 100 спортсменов. Все ребята максимально использовали потенциал в своих возрастных и весовых категориях.
Наша кореновская сборная команда клуба боевых искусств "Хищник" под руководством тренера-инструктора Евгения Саютина заняла первое место на этих соревнованиях. И этот успех был достигнут тем, что каждый каратист чувствовал себя частью большой и дружной команды, которая его поддерживала, а также у всех наших ребят был неиссякаемый победный настрой! От всей души поздравляем наших "хищников" с очередной победой!
Лента новостей
-
Как сделать вкусный хлебный квас
-
Мы помним: жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках на земельных участках
-
У жителя Кореновского района нашли наркотики в шапке
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Что обсудили на повестке дня в администрации Кореновского района
-
Полиция Кореновска знакомит с кинологами и их напарниками
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!