Перейти к содержимому

Соревнования по каратэ Шотокан


 |  Общество

В воздухоопорном спорткомплексе г.Кореновска прошли соревнования по каратэ Шотокан.

На татами в бескомпромисных поединках сошлись каратисты из ст.Сергиевской, с.Первореченского, пос.Лориса и Агронома, а также г.Кореновска, Краснодара, Темрюка.

Соревнования проходили в пяти разделах. Участвовали около 100 спортсменов. Все ребята максимально использовали потенциал в своих возрастных и весовых категориях.

Наша кореновская сборная команда клуба боевых искусств "Хищник" под руководством тренера-инструктора Евгения Саютина заняла первое место на этих соревнованиях. И этот успех был достигнут тем, что каждый каратист чувствовал себя частью большой и дружной команды, которая его поддерживала, а также у всех наших ребят был неиссякаемый победный настрой! От всей души поздравляем наших "хищников" с очередной победой!

pegi12.jpg