Творить добро под Новый год - хорошая традиция

В предновогодние дни каждый ребенок мечтает оказаться героем волшебной сказки, в которой добрый Дедушка Мороз обязательно спасает Снегурочку, в декабре в лесу расцветают подснежники, а деревянный Щелкунчик превращается в прекрасного принца. Все с нетерпением ждут финала таких сказочных историй, потому что в конце обязательно исполняется заветное желание добрых персонажей.
К большинству детей в Новый год такая сказка приходит и домой, когда 1 января под елкой находится долгожданный подарок.
Но есть ребята, чьи письма с пожеланиями некому прочитать и чьи семьи не имеют возможности привнести даже маленькую частичку волшебства в свои дома.
Чтобы подарить детям-сиротам и детям из малообеспеченных и многодетных семей настоящий праздник, был организован проект Деда Мороза от best_party_krd и детского центра «Радуга».
Дед Мороз решил лично пригласить всех к себе в гости. Но не в Великий Устюг, а поближе. Туда, где он живёт, когда разносит подарки кореновским детям.
Да-да, в Кореновске у Деда Мороза тоже есть своя резиденция! Домик расположен на самой центральной улице города.
В резиденции Дедушки Мороза дети узнали и увидели, как живёт добрый волшебник, задали ему множество вопросов, попили чай с дедушкой, помогли ему в его мастерской, получили сладкие подарки.
Дети мечтают о личном общении с Дедом Морозом, о волшебстве и чудесах.
Приглашаем в гости всех деток! Потому что каждый ребенок верит в чудеса и надеется на чудо.
Телефон для справок: 89034579274 89182452077
Лента новостей
-
Как сделать вкусный хлебный квас
-
Мы помним: жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках на земельных участках
-
У жителя Кореновского района нашли наркотики в шапке
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Что обсудили на повестке дня в администрации Кореновского района
-
Полиция Кореновска знакомит с кинологами и их напарниками
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!