Перейти к содержимому

Творить добро под Новый год - хорошая традиция


 |  Общество

В предновогодние дни каждый ребенок мечтает оказаться героем волшебной сказки, в которой добрый Дедушка Мороз обязательно спасает Снегурочку, в декабре в лесу расцветают подснежники, а деревянный Щелкунчик превращается в прекрасного принца. Все с нетерпением ждут финала таких сказочных историй, потому что в конце обязательно исполняется заветное желание добрых персонажей.

К большинству детей в Новый год такая сказка приходит и домой, когда 1 января под елкой находится долгожданный подарок.

Но есть ребята, чьи письма с пожеланиями некому прочитать и чьи семьи не имеют возможности привнести даже маленькую частичку волшебства в свои дома.

Чтобы подарить детям-сиротам и детям из малообеспеченных и многодетных семей настоящий праздник, был организован проект Деда Мороза от best_party_krd и детского центра «Радуга».

Дед Мороз решил лично пригласить всех к себе в гости. Но не в Великий Устюг, а поближе. Туда, где он живёт, когда разносит подарки кореновским детям.

Да-да, в Кореновске у Деда Мороза тоже есть своя резиденция! Домик расположен на самой центральной улице города.

В резиденции Дедушки Мороза дети узнали и увидели, как живёт добрый волшебник, задали ему множество вопросов, попили чай с дедушкой, помогли ему в его мастерской, получили сладкие подарки.

Дети мечтают о личном общении с Дедом Морозом, о волшебстве и чудесах.

Приглашаем в гости всех деток! Потому что каждый ребенок верит в чудеса и надеется на чудо.

Телефон для справок: 89034579274 89182452077

pegi12.jpg