"Кореновские вести" дарят подарки!
Когда Татьяна Аксенова узнала об акции под эгидой «за макулатуру - бесплатная подписка», то она сдала старые газеты и получила подписку на новые. А когда среди всех подписчиков полугодия мы разыграли три подарка от ЗАО «КМКК» - она выиграла масленку в стиле гжель и магнитики на холодильник от Кореновского молочно-консервного комбината.
Татьяна Ивановна выписывает «Кореновские вести» лет тридцать, не меньше. Когда сын Андрей или дочь Надежда приезжают к маме, они непременно заглядывают в газету, посмотреть что-нибудь интересненькое!
- Мне в газете обо всем нравится читать, публикаций обо всем хватает. Но больше всего люблю, возвращаясь домой с какой-нибудь дальней поездки, читать в родной газете, что произошло в нашем районе за время моего отсутствия. Что ни говори, но, читая «Кореновские вести», по-настоящему ощущаешь, что жизнь района не проходит мимо. Что все события как на ладони, в прямом и переносном смысле, когда в руках — районная газета!
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
В хуторе Пролетарском хотят благоустроить спортивную площадку
-
Кореновские армлестлеры победили в личном зачете
-
Более 70 предприятий Кубани присоединились к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Студентка из Кореновска показала хороший результат по выпечке осетинских пирогов
-
Студент Кореновского политехнического техникума прошел на региональный этап "Профессионалов"
-
Кто нужен кубанскому маркетингу
-
Ещё один санаторий в Сочи улучшит обслуживание гостей
-
Активные меры содействия занятости национального проекта «Кадры».
-
Гороскопы — почему люди в них верят и стоит ли это делать?
-
В Краснодаре прошел фестиваль «Летопись олимпийцев Краснодарского края»





