Кубанцы - лидеры по числу россиян, не имеющих вредных привычек
Кубань оказалась в лидерах среди регионов РФ по числу тех, кто отметил отсутствие вредных привычек – об этом говорили 53% респондентов в регионе.
Служба исследований hh.ru выяснила, что 38% россиян не имеют вредных привычек. Чаще об этом заявляют женщины – 41% против 35% мужчин, а также 51% в возрасте от 55 лет и старше. А вот минимальной эта цифра оказалась в соседней Ростовской области – здесь отсутствием вредных привычек могут похвастаться только 28% опрошенных.
Также в ходе опроса 27% кубанцев рассказали, что слишком много времени проводят за компьютером, 23% - что ведут преимущественно сидячий образ жизни, 18% говорили о пристрастии к курению, 8% поделились, что часами сидят в социальных сетях, 6% употребляют алкоголь, а 2% - злоупотребляют фастфудом и другой вредной пищей.
Кстати, по числу тех, кто упоминал об алкогольных напитках, Краснодарский край оказался в меньшинстве, наряду с Тюменской областью – здесь об этой вредной привычке рассказали только 6% опрошенных. А вот больше всего тех, кто на этот вопрос отвечал утвердительно – в Нижегородской области (22%).
Фото: tvzvezda.ru
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








