40% кубанцев стали больше уставать на работе за последний год
В ходе опроса службы исследований hh.ru 22% кубанцев отметили, что на фоне новостной повестки и кризиса их продуктивность выросла, а 18% заметили ее снижение.
Об увеличении чаще остальных говорили специалисты сферы производства и сельского хозяйства (23%), строительства и недвижимости (21%), а также юристы, айтишники и работники сферы туризма и гостинично-ресторанного бизнеса (по 20%).
Чаще остальных о снижении продуктивности говорят соискатели в возрасте от 25 до 34 лет (30%), а также представители сферы маркетинга, рекламы и PR (40%), ИТ и высшего менеджмента (33%).
40% кубанцев поделились, что стали больше уставать на работе за последний год, а 59% отметили, что такого ощущения у них нет. Среди первых лидируют представители маркетинга, рекламы и PR (60%), высшего менеджмента (54%), ИТ и управления персоналом (по 52%).
Еще 21% респондентов рассказали о появлении равнодушия к работе, 13% отметили, что работодатель стал проявлять меньше заботы о сотрудниках, 12% поделились, что ушли «с головой» в работу.
Лента новостей
-
Депутаты Кореновского района участвуют в жизни поселений
-
Депутат из Кореновска подарил мячи и мелки для детского сада
-
В Краснодаре обсудили вопросы повышения эффективности противодействия терроризму в сфере образования и молодежной среде
-
Новороссийский филиал ЦОК АПК исследовал 1,4 тыс. тонн семян перед посевной
-
Кубань присоединилась к акции «Георгиевская лента»
-
В Кореновске прошел оргкомитет "Победа"
-
Житель Кореновского района повторно сел за руль в пьяном виде и получит срок
-
Школьников познакомили с работой органов местного самоуправления
-
Школьникам Платнировской рассказали о жертвах нацизма
-
Депутат Владимир Лубинец победил в соревнованиях по армрестлингу







