В Кореновске проводили участников спецоперации

Вечером 6 марта на площади перед районным Центром культуры и досуга было многолюдно – здесь провожали группу участников СВО, отправившихся после недолгого отпуска на защиту рубежей Родины. Проводить бойцов, среди которых были и представители депутатского корпуса района, кореновцы пришли целыми семьями.
Добрые, идущие от самого сердца напутственные слова нашим бойцам-добровольцам посвятили депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, заместитель главы Кореновского района Татьяна Ковалева, волонтеры, и конечно же, родители, бабушки, жены и дети, друзья и родственники, пожелав ребятам здоровья, мужества и стойкости.
- Вы все здесь герои! Вы по зову своего сердца, по зову души стали в один ряд с воинами, которые в годы Великой Отечественной дали отпор фашистам. Ждем вас скорее домой, живыми и невредимыми! – звучало на площади в этот вечер.
Вот и последние фото, горячие объятия и поцелуи на прощание. Пора. Микроавтобус, заполненный бойцами и загруженный гуманитарной помощью, отправился в путь.
Доброго пути, ребята! Возвращайтесь с Победой! Мы ждем вас!
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир
-
В сельских поселениях Кореновского района прошли памятные мероприятия
-
В Раздольненском и Новоберезанском сельских поселениях прошли автопробеги
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке посевов культур
-
В Кореновском районе случилось ДТП. Пострадали три человека
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Труженицу тыла Валентину Червяк поздравили с 80-летием Победы