Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан
В четверг глава района Сергей Голобородько провел очередной личный прием граждан в общественной приемной. Здесь кореновцами, трудовыми коллективами, представителями организаций, поднимаются волнующие вопросы и даются квалифицированные ответы не только главы района, но и руководителей структурных подразделений, в чью компетенцию непосредственно входит решение поставленных задач.
К Сергею Анатольевичу обратились семь человек. Вопросы одних носили личный характер, других - касались нескольких человек. Подробно вникая в суть проблем вместе с ведущими специалистами, глава объяснял гражданам, как им поступить в той или иной ситуации, какие предпринять шаги и в какой последовательности.

С просьбой о помощи в приватизации служебной квартиры обратилась врач-педиатр Кореновской ЦРБ, проработавшая в нашем районе десять лет. На встречу были приглашены заместитель главы района Татьяна Ковалева и исполняющий обязанности главного врача Кореновской центральной районной больницы Алексей Черченко. Благодаря хорошим рекомендациям, залогом которых послужил добросовестный труд, и желанию детского врача продолжать работу в государственном бюджетном учреждении здравоохранения, препятствий в решении этого вопроса не обнаружили.

Две пенсионерки, проживающие на улице Красной г. Кореновска, записались на прием к главе с просьбой переставить электрический столб, а индивидуальный предприниматель пришел с вопросом выдачи разрешения на строительство. Обсуждали ситуации вместе с главой города Максимом Шутылевым и начальником службы эксплуатации АО «НЭСК» Евгением Науменко.
Сергей Голобородько дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках его компетенции.
Личные приемы граждан, как обратная связь населения с властью, проводятся в Кореновском районе регулярно. Они призваны помочь жителям в решении возникающих проблем.
Напоминаем, что прием главы Кореновского района Сергея Голобородько по личным вопросам осуществляется по предварительной записи по телефону 4-26-02.
А записаться на прием к главе города Кореновска Максиму Шутылеву можно по телефону 4-13-15.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








