Skip to main content

Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан


 |  Общество

В четверг глава района Сергей Голобородько провел очередной личный прием граждан в общественной приемной. Здесь кореновцами, трудовыми коллективами, представителями организаций, поднимаются волнующие вопросы и даются квалифицированные ответы не только главы района, но и руководителей структурных подразделений, в чью компетенцию непосредственно входит решение поставленных задач.

К Сергею Анатольевичу обратились семь человек. Вопросы одних носили личный характер, других - касались нескольких человек. Подробно вникая в суть проблем вместе с ведущими специалистами, глава объяснял гражданам, как им поступить в той или иной ситуации, какие предпринять шаги и в какой последовательности.

golob2

С просьбой о помощи в приватизации служебной квартиры обратилась врач-педиатр Кореновской ЦРБ, проработавшая в нашем районе десять лет. На встречу были приглашены заместитель главы района Татьяна Ковалева и исполняющий обязанности главного врача Кореновской центральной районной больницы Алексей Черченко. Благодаря хорошим рекомендациям, залогом которых послужил добросовестный труд, и желанию детского врача продолжать работу в государственном бюджетном учреждении здравоохранения, препятствий в решении этого вопроса не обнаружили.

golob3

Две пенсионерки, проживающие на улице Красной г. Кореновска, записались на прием к главе с просьбой переставить электрический столб, а индивидуальный предприниматель пришел с вопросом выдачи разрешения на строительство. Обсуждали ситуации вместе с главой города Максимом Шутылевым и начальником службы эксплуатации АО «НЭСК» Евгением Науменко.
Сергей Голобородько дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках его компетенции.

Личные приемы граждан, как обратная связь населения с властью, проводятся в Кореновском районе регулярно. Они призваны помочь жителям в решении возникающих проблем.

Напоминаем, что прием главы Кореновского района Сергея Голобородько по личным вопросам осуществляется по предварительной записи по телефону 4-26-02.
А записаться на прием к главе города Кореновска Максиму Шутылеву можно по телефону 4-13-15.

Евгения ГРОССУ.

pegi12.jpg