В Кореновском районе прошло выездное заседание Общественного совета
Сегодня состоялось выездное заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления при главе муниципального образования Кореновский район.
Члены Общественного Совета побывали в Дядьковском и Пролетарском сельских поселениях, где оценили санитарное состояние улиц, социальных объектов.
Отрадно отметить душевный прием общественников главой Дядьковского сельского поселения Ольгой Ткачевой. В станице есть на что посмотреть: улицы чистые, благоустроенные, радуют глаз молодой парк и новый стадион.
В Пролетарском сельском поселении общественники побывали в дендропарке, в зоне отдыха и других общественно-значимых местах.
Глава поселения Игорь Турашов поделился с гостями ближайшими планами по дальнейшему благоустройству хуторов Пролетарского и Бабиче-Кореновского. Здесь возобновлено автобусное сообщение в Краснодар, ежедневно рейсовый автобус из станицы Дядьковской заходит в хутор Пролетарский.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
На поддержку кубанского овощеводства в 2026 году направят 270 миллионов рублей
-
Вениамин Кондратьев поздравил победителей регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»
-
В 2026 году в Краснодарском крае установят более 50 электрозаправок
-
Цифровую платформу «Винные дороги Кубани» создадут в Краснодарском крае
-
Родственниц участников СВО поздравили в Кореновском музее
-
В Кореновске обсудили благоустройство стадиона и озеленение города.
-
В Центре «Архангел» обучают специалистов БПЛА
-
Юные теннисисты Кореновска - вновь сильнейшие на чемпионате Выселковского района
-
Алексей Ткачев: Комплексное урегулирование долгов граждан поможет снизить закредитованность населения на Кубани
-
Заявки на конкурс «Сделано на Кубани» продолжают приниматься




