Старшеклассники из Платнировской поздравили участников СВО с наступающей Пасхой
На обратной стороне ярких пасхальных открыток, нарисованных с большой любовью и старанием учащимися начальных классов для российских воинов, находящихся сейчас на полях сражений СВО, размещены письма от старшеклассников.
Здесь детским почерком выведены по-взрослому мудрые слова: «Пусть вера и любовь никогда не оставляют вас, а в самые трудные моменты с вами пребудет благословение Божие. Будем же милосердны к окружающим и мудры в решении встречающихся на нашем пути неурядиц. Вспоминая великую жертву Бога нашего, поклонимся ему за его всепрощающую любовь».
Так писали сегодня, обращаясь к защитникам Родины, учащиеся 8-Б класса со своим руководителем — учителем русского языка и литературы Ольгой Тарасовой.
- На сегодня, 6 апреля, мы собрали уже более 150-ти пасхальных открыток от учащихся для военных, защищающих наше мирное небо над головой, — рассказала заместитель директора школы № 5 имени трижды героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина Платнировского сельского поселения Наталья Бабенко.
Татьяна Сергиенко. Фото автора.
Лента новостей
-
ВРИП главы Кореновского района Юрий Клесов провел прием граждан
-
В Кореновске прошел круглый стол, посвященный сотрудничеству Совета ветеранов с органами власти
-
В Кореновске сожительница сына украла у пенсионерки золото
-
Трагедии можно избежать: Госавтоинспекция провела серьезный разговор с учениками о питбайках.
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества








