В Платнировской освятили еще 5 машин для передачи на СВО
| Общество
В Великую субботу накануне Пасхи в станице Платнировской произошло радостное событие: состоялось освящение 5 машин для наших военнослужащих, которое провел настоятель храма Святой Троицы отец Димитрий.
Двое из них приобретены на средства храма и его прихожан, один - на средства курдской общины. Остальные - на средства волонтеров группы "Гумпомощь Платнировская". Восстановлением и ремонтом авто занимались сотрудники местных автосервисов.
В ближайшее время волонтеры группы "Своих не бросаем" заполнят их гуманитарной помощью, а участники группы "Гумпомощь Платнировская" доставят их в расположение наших бойцов.
Елена ГОЛЬЦОВА
Читайте также: Старшеклассники из Платнировской поздравили участников СВО с наступающей Пасхой
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








