В хуторе Пролетарском жители навели порядок
Весна — время пробуждения природы, все вокруг меняется и расцветает буквально на глазах. И люди встряхиваются после долгой зимы и спешат вместе со всем миром обустроить свое пространство и сделать его уютным и благоустроенным.
А апрель в России - самое традиционное время для уборки территорий. Наши субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. В одной семье, где есть поколение бабушек-дедушек, родителей и детей, каждый из них может вспомнить свои суботники, где и когда они были участниками каких-то акций или высадок деревьев. Весенние праздники, которые следуют один за другим, просто обязывают нас сделать все, чтобы встретить их в чистоте и уюте.

Во всех поселениях района кипит работа на общественных территориях. Вот и сегодня в хуторе Пролетарском люди объединились и навели порядок.
Благодаря директору ООО Агрофирмы "ЛАДА" Олегу Бервино была предоставлена техника и вывезен крупногабаритный мусор. Сотрудницы сельского ДК хутора Пролетарского под руководством Н.В. Панфиловой дружно поработали на прилегающей территории, клумбах и навели идеальную чистоту. Жители хутора активно убирали территорию парка, подбеливали остановки, бордюры.

Спасибо всем за вклад в благоустройство, парк и улицы преображаются прямо на глазах. Вы помогаете в создании атмосферы уюта и красоты на общественных пространствах!
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








