Как найти сотрудников в Кореновском районе
Кадры решают все! Об этом шел разговор сегодня на очередном приеме граждан, который провел в общественной приёмной глава Кореновского района Сергей Голобородько.
На днях в нашем районе прошла ярмарка вакансий, где предприятия и будущие работники могли присмотреться друг к другу. А сегодня к Сергею Анатольевичу обратился представитель компании АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева. Он поинтересовался, как пригласить к ним на работу нетрудоустроенных жителей нашего района?

Вместе с начальником отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Кореновского района Ириной Константиниди было предложено несколько вариантов – сотрудничество с ЦЗН, организация ярмарки вакансий, профориентационные экскурсии для старшеклассников школ и студентов техникумов. Помогут в решении этого вопроса и главы поселений, которые точно знают, кто из жителей ищет работу. Главное здесь – комплексный подход и тесное взаимодействие. Ведь рынок труда – он общий, и здесь важно соблюсти баланс между интересами и возможностями как работников, так и работодателя.
Записаться на прием можно по телефону 8 (86142) 4-26-02.
Елена ГОЛЬЦОВА.
Лента новостей
-
В Кореновске прошел оргкомитет "Победа"
-
Школьников познакомили с работой органов местного самоуправления
-
Школьникам Платнировской рассказали о жертвах нацизма
-
Депутат Владимир Лубинец победил в соревнованиях по армрестлингу
-
Житель Кореновска предстанет перед судом за грабеж магазина
-
Есть ли связь между вейпом и пневмонией
-
Всероссийская акция «Сад памяти» прошла в станице Платнировской
-
Единый день открытых дверей прошел в Кореновском политехническом техникуме
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует, что 26.04.26, 27.04.26, 28.04.26, 29.04.26, 30.04.26 г. года будут проводиться наземные обработки
-
Журналист Дмитрий Кайстро сделал репортаж о Краснодарском крае







