В Кореновске поздравили предпринимателей с профессиональным праздником
В день российского предпринимательства в зеленом зале районного центра народной культуры и досуга на праздник собрались представители малого и среднего бизнеса, главы крестьянско-фермерских хозяйств, руководители организаций.
Заместитель главы Кореновского района Светлана Колупайко и председатель Союза «Кореновская межрайонная торгово-промышленная палата» Наталья Солоухина поздравили предпринимателей с праздником, рассказали о мерах поддержки объектов малого и среднего предпринимательства на Кубани, отметили активистов благодарностью администрации МО Кореновский район и медалями торгово-промышленной палаты «За заслуги в предпринимательстве», а также благодарностью Союза ТПП по случаю празднования юбилея «100 лет экспертизы ТПП».
Представители банков рассказали о программах кредитования малого бизнеса и отметили своих лучших клиентов памятными подарками.
Евгения Гроссу
Лента новостей
-
Корeновские шахматисты блестяще выступили на международном турнире
-
В Кореновске повышают производительность труда ЖКХ с помощью бережливых технологий
-
Налоговые льготы для ИТ-компаний Краснодарского края продлены
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост








