Skip to main content

Кореновские общественники проголосовали за лучший эскиз Доски почета


 |  Общество

7 июня состоялось очередное заседание Общественного Совета, на котором глава Кореновского района Сергей Голобородько встретился с активистами-общественниками по вопросам местного самоуправления.

Первым пунктом повестки дня стало подведение итогов голосования за лучший эскиз Доски почета Героев Социалистического труда, которая будет установлена в Кореновске. Также заслушали отчет по результатам проверки уроков физической культуры в школах района, который зачитала Инна Снитка. Весь прошедший месяц общественники посещали образовательные учреждения и определили самые спортивные. Ими оказались школы № 9, 39 и 14. Директорам учебных заведений – Татьяне Дорошенко, Ирине Григорьевой и Наталии Канюке - вручили благодарности, благодарственные письма и наборы спортивных мячей.

После заседания состоялся выезд активистов на городской пляж и стадион в микрорайоне Сахарного завода, на котором Ольга Дузенко и общественники обсудили с заместителем мэра Татьяной Супруновой состояние пляжа, береговой линии и возможность проведения очистных и берегоукрепительных работ, а также обновление спортивного покрытия на беговых дорожках спортивно-досугового центра.

Елена ГОЛЬЦОВА.

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg