Жара в 41 градус накроет Кореновск к концу недели
И это не шутка, а прогноз от центра погоды "Фобос". В течение недели погоду на юге России будет определять антициклон, поэтому установится солнечная и жаркая погода на уровне климатической нормы и выше. Если в дневные часы в среднем в начале недели столбики термометров будут держаться на отметках 29-34 градуса, то к концу недели они прибавят 4-5 градусов к своим показаниям.
1 августа ожидается ясная погода, +34..36°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Ближайшей ночью малооблачная погода, небольшой дождь, температура +19..21°. Атмосферное давление в пределах нормы.
2 августа в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +19..21°, днем +34..36°, ветер северо-западный, умеренный.
3 августа ожидается переменная облачность; ночью +19..21°, днем +32..34°, ветер северо-западный, умеренный.
4 августа в течение суток ожидается ясная погода; ночью +20..22°, днем +36..38°, ветер восточный, умеренный.
5 августа ожидается ясная погода; ночью +24..26°, днем +40..42°, ветер восточный, сильный, порывы до 10 м/с.
Фото: Центр "Фобос"
Лента новостей
-
На мемориалах в поселениях района прошли траурные мероприятия
-
Как получить налоговый вычет за занятия спортом
-
Мерами прокурорского реагирования защищены права участника специальной военной операции
-
ИФНС России №14 по Краснодарскому краю информирует выпускников школ о получении ИНН
-
Полицейские Кореновска зажгли свечи памяти
-
В Кореновске прошла встреча любителей йоги и активистов ЗОЖ
-
Кинологической службе МВД России -116 лет
-
Что делать, если украли карту?
-
Платнировские школьники выбирают профессию
-
11-я отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Кореновского района: итоги