В аэропорту Сочи поздравили миллионного пассажира авиакомпании FlyOne Armenia
Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика», встретил миллионного пассажира бюджетного авиаперевозчика FlyOne Armenia.
Накануне, 23 августа, в секторе международных вылетов сочинского аэропорта состоялось торжественное событие, посвященное чествованию юбилейного пассажира авиакомпании FlyOne Armenia.
Миллионным пассажиром авиакомпании стала Инна Летковская, которая вместе с сыном вылетела из Сочи в Ереван к друзьям. В торжественной обстановке путешественнице вручили подарочный сертификат на приобретение билетов для двух персон по любому направлению маршрутной сети авиаперевозчика и памятные сувениры с символикой аэропорта Сочи.
Авиакомпания FlyOne Armenia начала выполнять полеты по маршруту Ереван–Сочи весной 2022 года. За 1,5 года полетов по маршруту Ереван–Сочи авиакомпания перевезла почти 90 тыс. человек и совершила более 700 рейсов с учетом того, что на направлении Ереван выполняют рейсы еще 6 перевозчиков. На сегодняшний день полеты выполняются с частотой 7 рейсов в неделю.
Лента новостей
-
Служба с перспективой: студентам Кубани предложили уникальные условия службы в войсках беспилотных систем
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда








