Перейти к содержимому

Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Ткачева с Днем народного единства


 |  Общество

Уважаемые земляки! С Днем народного единства!

Единение и патриотизм были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Этот праздник – дань глубокого уважения славному историческому прошлому, подвигу и героизму предков. Сегодня для нас, жителей многонациональной Кубани, важнейшая задача – поддержание вековых традиций, взаимопонимания и добрососедства.

Единство народа — фундамент прочного будущего, в котором сохраняются нравственные ценности и воспитываются счастливые дети. Сегодня мы продолжаем доказывать всему миру, что для нашего сплоченного общества нет преград для развития, роста и успеха.

От всей души желаю землякам мира и благополучия, добра и здоровья, стойкости в достижении поставленных целей. Пусть этот день придаст сил для уверенного движения вперёд к новым свершениям и победам!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев

pegi12.jpg